В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Дела домашние » Наши сайты


Наши сайты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я пока новичок-администратор, поэтому решила выложить ссылки на наши сайты в отдельной теме.
А ссылка на этот форум уже есть на обоих сайтах:

о наших собаках -
wwwirize.narod.ru

о нашем саде -
wwwiridasad.narod.ru
Заметили схожесть названий? :blush:
Всё очень просто - наши интересы такие "разноцветные", как сама радуга - Ирида. А "irise" в вольном переводе с французского - все цвета радуги (это про наших шелти ;) ). Просто при регистрации в РКФ "машина" автоматически перевела с русского на английский и поставила вместо S - Z.

0

2

Немного истории: этот форум - хронологическое продолжение моего Дневника на сайте "Иризэ". Речь тогда шла только о моих собаках, а про сад-огород поболтать было негде! Заводить ещё один Дневник не хотелось, вот и решила объединить оба сайта одним форумом.
Кому интересно - вот ссылочка на мой Дневник (июнь 2008 - апрель 2010 г)
Дневник питомника Иризэ

0

3

Занятие своими сайтами становится для меня ещё одним хобби! :blush:
Недавно приобрела последнюю версию конструктора сайтов, в котором они у меня все сделаны, и сейчас переношу туда потихоньку.
Заодно анализирую - почему одни мои сайты хорошо посещаются, а другие еле живенькие. Стала шерстить Интернет по теме "раскрутка сайтов". Интересно! Теперь разбираюсь с понятием "оптимизация сайтов"! А чтобы не забыть, что полезного для себя нашла, решила всю информацию конспектировать и выкладывать на своем Сайте о Сайте
Может кому ещё из "чайников" пригодится! :rofl:

0

4

Сегодня выложила в сеть новый сайт - о моих пеларгониях :cool:
Заходите в гости - Пеларгонии.Избранное

0

5

Несколько дней назад я разместила здесь на форуме вот такое сообщение:

Друзья, у меня к вам просьба! Я делала свои сайты в программе Сайткрафт и нынче у этой фирмы юбилей - 10 лет. По этому поводу они организовали конкурс сайтов, сделанных с помощью программы. Вот я и решила поучаствовать 
Выложила цветочный сайт и попросила посмотреть его подруг-цветоводов. Но сегодня подумала, что и мнение людей, далеких от этой темы тоже бы пригодилось!
Кому не трудно, зайдите на мою страницу -
http://site-craft.ru/sitevote.htm?id=185
Мне не важно количество полученных баллов, важно ваше мнение - что можно ещё улучшить на сайте!
Какая я хитрая - решила воспользоваться случаем и организовать "мозговой штурм" по реконструкции сайта 
Учтите, я не профи, только любитель, но хочу сделать хороший сайт! Сейчас главная проблема у меня в качестве фото.... думаю над этим!
Обсуждение продлится до 30 ноября. После я уберу эту тему.

А первого декабря я получила от фирмы-организатора известие, что мой сайт вошел в десятку лучших! Из 221 участника :cool:
Заслуга, конечно, в первую очередь не моя, а тех друзей, кто отдал мне свои голоса!
Спасибо всем!
Так как работа над сайтами становится для меня всё более и более интересным занятием, решила перенести эту тему в самый первый раздел форума :D
За время голосования я получила массу полезных советов и дельных замечаний. Сейчас занимаюсь редактированием сайта о пеларгониях. Остальные на очереди ;)

0

6

Сегодня у меня появился новый сайт!
Торопилась к сезону, и вот что получилось (пока не всё разместила) - Рассада на заказ( сайт закрыт)

С помощью этого сайта будем искать не просто покупателей на свою рассаду (уже начали посев!), а постоянных покупателей
и вместе с ними отбирать лучшие сорта, пробовать каждый год новинки, подбирать лучшие сочетания для цветника.

0

7

Очень рады таким новшествам и инновациям!!!! Теперь точно приедем;)

0

8

Буду рада!

0

9

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
Яндекс передал все сайты, размещенные на Народе другому бесплатному "гиганту" - Ucoz. Теперь на двух моих старых сайтах могут твориться непонятки - то тексты закорючками изображаются, то фото не видно. И обновить я не могу...
Буду переезжать со своими шелтиками на новый адрес!
А для сада я заранее подготовила переезд, новый адрес - http://iridasad.ru/index.htm

0

10

Вот и мой первый сайт (о шелти) переехал на новый адрес -
http://irize.ru/
Пока в старом виде и со старым содержанием, а зимой планирую и шпицовую веточку начать!

0

11

Последние новости о моих сайтах.

На сайте питомника шелти "Иризе" появился раздел О шпицах Иризе

Содержание сайта "Рассада на заказ" по техническим причинам перенесено на основной сайт Ирида Сад Теперь здесь можно купить и саженцы и заказать рассаду цветов!

0


Вы здесь » В кругу друзей » Дела домашние » Наши сайты