В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Передержка собак на время отпуска и т.п.


Передержка собак на время отпуска и т.п.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время мне чаще стали звонить с просьбой подержать у себя собаку на время отпуска. Я всегда отказывалась, но сегодня всё-таки решилась - организуем ПЛАТНУЮ передержку собак. В основном это касается наших деток, ну, и некоторых хорошо знакомых шелти :jumping:
Оплата в зависимости от условий - общий загон, индивидуальная "квартирка" или просто у меня дома :blush:
Договариваться надо заранее - у меня должно быть свободное место и не должно быть "бэби карантина"!

0

2

Здорово! Будем иметь ввиду. Но ближайший отпуск мы проведем вместе снашей красоточкой :flirt:

0

3

SVT написал(а):

Но ближайший отпуск мы проведем вместе снашей красоточкой

И это правильно! :cool:
Но иногда бывают обстоятельства.....

0

4

Хм, типа мини-гостинница для собак? Хорошая идея! Думаю, скоро у вас будет намного больше собак, чем сейчас находится в загонах! ;)

0

5

Да, типа мини-гостиницы, но только "для ограниченного контингента" - для своих (т.е ваших) и любимых шелтюшек! Так что перенаселения не планируется :blush:

0

6

Вот и первая наша "гостья" - Иризе Загадка Судьбы!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6607/17403432.2/0_8fbd4_ae88cbb5_L.jpg
«Кира и Гордон» на Яндекс.Фотках
Кирочку забирали у меня месяцев в пять - не знаю, помнит ли она свой родной дом или просто ей у нас понравилось, но девочка очень ласковая и довольная. Только когда я хожу мимо загона и не обращаю на неё внимания тихонько поскуливает :disappointed:
Гордон и Триша встретили её абсолютно спокойно - они привыкли к постоянным переездам из одного загона в другой и смене "коллектива".

0

7

Вчера проводила домой нашего Криса, гостил пока хозяева были в отпуске. Сфотографировать не успела, не было помощников, так что фото старое -
http://img-fotki.yandex.ru/get/5408/17403432.0/0_88dae_d67aba20_L.jpg
«Крис на фрисби» на Яндекс.Фотках
Крис - сын Нормы и брат Клэм. А как он на маму похож! Это нечто :D
Мальчик уехал от нас рано и вряд ли помнил меня, так что привык не сразу. Скучал по своим, но не плакал и не выл, просто плохо кушал.... пока я не угостила его паштетиком ;)
С паштетом всё пошло как по маслу, даже к Гордону в миску лез. А тот, как ни странно, не особо и переживал. Вообще парни отлично ладили, а при прощании Крис все пытался через решетку Гордона лизнуть.
Вообще было так трогательно наблюдать за встречей Криса с Виктором и мамой Татьяной! Он ведь не знал, что его ВРЕМЕННО сюда привезли, а тут такое счастье - любимые хозяева приехали!
Даже меня на прощанье всю вылизал :D

0

8

Вот и заканчивается "гостиничный" сезон - холодает и в загонах уже не подержишь, а дома у меня и без гостей "народу" полно  :canthearyou:
В этом году у нас гостили четверо моих деток, последний ещё не уехал - родители только в конце недели вернутся из отпуска. Покажу один кадр, специально фотографировать не собиралась, занималась цветочками, но Лёвушке ТАК хотелось сфотографироваться  :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/17403432.b/0_c95fa_7c2e306_L.jpg
«Лёва» на Яндекс.Фотках
Лёве (Иризе Огненный Шторм от Триши и Гордона) повезло больше других квартирантов - он жил в доме. В загон, на солнышко тоже иногда высаживала, но у парня такой замечательный характер, такой он послушный, спокойный, меня быстро принял за хозяйку - одно удовольствие с ним находиться!

0

9

А мы то как переживали. Боялись, а вдруг Кубик решит, что мы его насовсем привезли. Забудет и разлюбит. Но не забыл и не разлюбил!!!. Татьяна Николаевна, спасибо Вам!

0

10

Ну вот, Маша, а вы переживали  :playful:
Кубик очень быстро подружился со шпицулями, гоняли друг дружку целыми днями  :canthearyou:  И что интересно - он с первого дня прекрасно кушал! Гости обычно не сразу привыкают и капризничают в еде.

0

11

Ну вот, Маша, а вы переживали  :playful:
Кубик очень быстро подружился со шпицулями, гоняли друг дружку целыми днями  :canthearyou:  И что интересно - он с первого дня прекрасно кушал! Гости обычно не сразу привыкают и капризничают в еде.

0

12

Ну вот, Маша, а вы переживали  :playful:
Кубик очень быстро подружился со шпицулями, гоняли друг дружку целыми днями  :canthearyou:  И что интересно - он с первого дня прекрасно кушал! Гости обычно не сразу привыкают и капризничают в еде.

0


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Передержка собак на время отпуска и т.п.