В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Шанс для Шани.


Шанс для Шани.

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Не могу удержаться, скопирую сюда сообщение с нашего городского форума от Шаниного тренера:
"Шани не то слово занимается - она кайфует когда ходит на тренировки. знаю не понаслышке - именно я её персональный тренер по фитнессу  похудеем. и скорости там дай Бог(для её возраста, уровня подготовки и физического состояния) - было бы желание, а её у него хоть отбавляй. "

Какое счастье, когда у твоего ребенка (даже взрослого) всё так хорошо складывается!!!!

0

42

Шанечка прекрасная собака! Безумно рада за нее и ее владельцев)

0

43

Новая весточка от Шани!
Цитата с форума Е1:
"сегодня у нас проходили последние в этом году соревнования по аджилити. они стали дебютными для Шани (Иризе Серебрянная Сабля), которой через пару недель исполнится 7 лет. ей по прежнему тяжеловато бежать, но мы активно худеем. на трассе аджилити для новичков она заняла 2е место, на трассе джампинга для новичков - первое. также мы пробежали трассу А1 и заняли на енй 2е место - тут уже всё было серьезно, трасса из 17 снарядов, давать лакомство на трассе нельзя - первый раз в жизни мы бежали такую длинную трассу целиком. сегодня у нас было несколько ошибок, где-то мои, где-то её, или наши с ней совместные. мама Надя счастлива, а я довольна - имея возможность заниматься с этой Шелти. выиграли три наградные розетки и всякие вкусняшки. фото с награждения будут позже"
Дальше ссылка на видео, но я вставлять не умею... Ира, поможешь?

0

44

Удивительные шанежки рецепт старинный

Отредактировано kesty (2021-09-27 04:05:14)

0


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Шанс для Шани.