В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Шанс для Шани.


Шанс для Шани.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

25 ноября Шане исполняется 6 лет!
Бегает она среди моей оравы, тявкает по поводу (иногда и без... ;) ), дома подрастает её последняя доченька - Джени....
И подумалось мне - а что дальше?
Вязать Шаню больше не хочу - племенную задачу свою она выполнила с честью, а здоровья щенки не добавляют.
Провести остаток жизни в общем загоне - не велико счастье. А собака энергичная, бегает в поле - залюбуешься! У неё всегда были классные движения. И мы с Ирой решили попробовать найти нашей девочке новый дом.
Звучит странно?
Но вспомните Алекса! Я его уже взрослого продавала , и он прекрасно себя чувствовал. И сейчас "как сыр в масле катается"  :cool:
Главное счастье для собаки - быть единственной и любимой! Так-что пример Эльвиры и Алекса вселяет надежду, что и Шаня может найти новую семью!
Объявлений я нигде давать не планирую, решила только здесь поделиться, с друзьями.
Девочки! (и мальчики :insane: )
Если среди ваших друзей или хороших знакомых есть семья, готовая принять Шанечку, пишите мне!
Денег нам не надо, нужна уверенность, что собака будет любима!
Это мы сегодня снимали (лысенькие после щенков :love: )-
http://s017.radikal.ru/i401/1110/62/aabe5de7c520.jpg
Хоть на выставку записывайся с такой стоечкой :cool:

0

2

Хочу ещё добавить, что другие животные (не собаки) могут быть - Шаня спокойно относится к кошкам. На птичках и рыбках мы не проверяли, но, скорее всего их тоже не обидит. :)

0

3

На счет птичек тоже можно быть спокойными. Она их не трогает. Проверенно. :flag:

0

4

А где продолжение про Шаню???

0

5

Какое продолжение тебе надо? Сейчас она отдыхает в Екатеринбурге, на диване у Наташи (хозяйки Ляли). Это пока Лялька у меня со щенками гостит ;)

0

6

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ТАТЬЯНА. СКАЖИТЕ ШАНЕЧКА ЕЩЕ НЕ НАШЛА СВОЙ НОВЫЙ ДОМ?

0

7

она такая красавица!!!!!!

0

8

Шаня сейчас дома, в деревне - новогодние петарды её пугают :(

0

9

а дома это в екатеринбурге?

0

10

Нет, в деревне :D

0

11

Ну вот, Шаня опять отправилась в путешествие  :D
Вчера вечером приехала Надежда со своей подругой Катей - знакомиться....
Шаня повела себя просто безобразно - кинулась на них лизаться, даже не спросив разрешения o.O
Нет, конечно, все шелти профессиональные лизуны и ласкуши, но чтобы так - с ходу в карьер... Лично у меня только Шаня так может!
Причем, она не со всеми так себя ведет - только если чувствует моё благожелательное отношение к новому человеку. Если я напряжена , то она и броситься может на нежданного гостя! Охранница ;)
Надя и Катя клятвенно обещали отчитываться о жизни Шани в новом доме, присылать фото!
Не буду откреплять эту темку, пока мы все не убедимся, что Шаня в полном порядке и счастлива!

0

12

Удачи Шанечке :flag:

0

13

Добрый день! У Шанечки все просто замечательно. Купили ей классный мягкий матрасик. Новый ошейник , который она полюбила сразу. Дочка моя в восторге от собачки. Принесла ей куклу, мягкого медведя :rolleyes: Правда Шаня испугалась страшного зверя- карликового кролика. :rofl: Кушает хорошо. В общем славный ребенок. :love:

0

14

:flag:
надежда, покажите нам как-нибудь всех вас! и кролика тоже  8-)

0

15

надежда написал(а):

Правда Шаня испугалась страшного зверя- карликового кролика.

Каюсь, не приучаю собак к кроликам, только к кошкам ;)
Рада и за Шанечку, и за вашу семью! Пишите почаще!

0

16

татьяна , катюша передала мне , что Вы ей звонили.Уверяю Вас, что Шаня вовсе не страдает. Поверьте ей очень повезло!!!!   Собачка очень любима и получает , все , что ей необходимо. Все ее очень любят. Фото обязательно будут. Пожалуйста, не беспокойтесь.  С уважением.

Отредактировано надежда (2012-01-30 15:38:37)

0

17

Я рада, Надя, что Шане у вас нравится! Не зря же она на вас так с ходу "запала" :D
Я не только за неё беспокоюсь, но ещё и хочу доказать, что такой переезд взрослой собаки, закончившей племенную деятельность, вовсе не предательство с моей строны! Уверена, что вторая половинка её жизни с вами будет счастливой и комфортной!
Нет, я не всех своих собак буду так пристраивать в последующем! Не все они годятся для домашнего содержания - жизнь в вольере отражается на привычках и характере. На сегодняшний день только Триша может стать кандидатом на "удочерение" - она прекрасно адаптирована к квартирной жизни, только гулять надо (как и Шане) на поводке - города они все побаиваются.
Но это не скоро - Трише только 4 годика исполняется в марте ;)

0

18

Здравствуйте! работаю вместе с Надеждой. сегодня я лично стригла Шанежке лапки(по просьбе Надежды, т.к. у меня тоже шелти и я немного умею это делать). она абсолютно счастлива, безмерно обожает свою новую хозяйку и ее семью(и это взаимно), как будто они всю жизнь вместе. не думаю, что Шани могло больше повести с хозяевами.

0

19

Спасибо, Настя, за хорошие слова!

0

20

Я тоже очень рада за Шанюшку.!!! Что она попала в хорошую семью.  :cool: Что она живет в шоколаде. :flirt:

0


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Шанс для Шани.