В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Сорванец и барышня (Помет "С"-2)


Сорванец и барышня (Помет "С"-2)

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Ната написал(а):

Ого, как все-таки дети быстро растут, уже и разговаривать научились!!!!! Умнички!!! А братик посветлее или это на видео так кажется? Спасибо Артем, я таких маленьких щенят никогда не видела!!!

Почему маленькие то?
Большие ведь уже!

0

22

Поздравляю с детками! Эх, а мы так надеялись, что Касперят будем ждать... Чувствуется, что детки долгожданные, пусть их жизнь будет счастливой!

0

23

Танюша, привет!
У меня , как всегда, в самый последний момент изменились обстоятельства, и вот результат  :D
Будут у нас с тобой ещё общие детки!

0

24

Сегодня деткам ровно месяц! И ещё - состоялись первые смотрины  :cool:
Приезжала Наташа (Ната) со всей семьей, познакомились со своим сыночком. Правда щенки были сонные, играть не захотели (но от обеда не отказались  :D ). Жаль , сфотографировать не успели ...

0

25

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!!! Самые добрые впечатления остались у нас от знакомства!!! Уезжали мы от Вас самыми счастливыми на свете! Малыши (и все с кем мы познакомились) нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!

0

26

Наташа, мы тоже были очень рады познакомиться!
А теперь - фото именинников!
Фотографии в альбоме «Собаки» irize  на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/9320/17403432.d/0_f8b13_7a90f9a6_L.jpg
Мальчик слева  :flag:

0

27

Смотрю на них и улыбка до ушей! А мальчишке говорю - Счастье мое!!! Красотули!!!!!!!!!

0

28

Сыночка, лапушка, серьезный такой!!!

0

29

Ната написал(а):

Счастье мое

Так может  назовем?  8-)

0

30

Счастье - оно! ;) Не Элегантная Пуля, конечно, но всё-таки!..

0

31

ИА написал(а):

Не Элегантная Пуля, конечно

Для непосвященных - это кличка кобеля  :D

0

32

Татьяна Николаевна, мы с Вами мыслим одинаково - Счастье мое, звучит красиво!!! Но, как правильно заметила Ирина, среднего рода. Эх, жаль! Может внесем изменения в правила русского языка? А Элегантная Пуля оригинально, все ещё осмысливаю!!!

0

33

У нас сегодня девочкин "папа" должен приехать, а мы имя не придумали  :dontknow:
Дальше "Самая Самая" никак не идет  :D

0

34

Отличное имя!!! И папе приятно будет, что дочка у него Самая-Самая!!!

0

35

Доброе утро, Татьяна Николаевна! Как Рыжули поживают? Придумали имя девочке?

0

36

Такое вот предложение возникло - Свирель (неизменный атрибут пастуха, а если в оркестре, то используется как солирующий инструмент) или Симфония (созвучие), ребенок ведь любит поговорить?

0

37

Документы уже отправили и папе сказали - будет Самая Самая :dontknow:

0

38

ЗдОрово, нам это имя очень нравится!!! А девчонка ещё больше нравится!!! Подросли они наверное? Привет детям, а сынуле нашему пожалуйста скажите, что мы денечки считаем!!!

0

39

Наша первая прогулка  :cool:

0

40

Татьяна Николаевна, доброе утро!!! Спасибо за новости о детях!!! По традиции смотрели всей семьей. До чего же хороши эти чудо малыши!!!!!!!!!

0


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Сорванец и барышня (Помет "С"-2)