В кругу друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Наши Лисята (Помет "Л")


Наши Лисята (Помет "Л")

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Какой яркий лохматик!  8-) И довольный какой!

0

42

Дачница-собачница
Татьяна Николаевна, здравствуйте!
С Лисом все хорошо, довольный, важный, наглый, в тоже время очень дружелюбный, игривый, ласковый, кажется он любит всех :) С возрастом :-)) стал спокойнее, но совсем немного, ну очень активный. Так сильно жалею, что не стали заниматься выставками, он просто нереально красивая собака, да простят меня все владельцы шелти, красивее собаки я просто не встречала.
Единственно, у нас есть проблема, с которой я не знаю как справиться, с юности он практически ничего не грызет, потому, наверное, с зубами проблема, постоянно образуется камень, налет, постоянно чистим щеткой, гели специальные используем, ветеринар посоветовала йодинолом обрабатывать 2-3 раза в неделю, делаем, но все равно камень, воспаленные десна и соответствующий запах, 2 раза снимали камень, сильно десны воспалялись, после чистки месяц все хорошо потом опять. Что делать не знаю, витамины давали, вкусняшки разные постоянно покупаем.
Ну а в остальном все хорошо!
Увидела фото сестренки Лиса, как же они с братиком похожи, муж так вобще не понял, что это не Лис
А еще моей дочке, 4 месяца назад поставили аллергию на собак :-( (категорично сказали отдавать животинку), мы не смогли, как можно выбрать кого-то из детей :-)), справляемся, специальные шампуни, ежедневная влажная уборка, больше прогулок для всех
Позже выложу еще фото

Здоровья вашим собачкам

0

43

Ой, как грустно... аллергия :'(
Надеюсь, вы справитесь!
И спасибо вам за ребенка!

0


Вы здесь » В кругу друзей » Наши собаки » Наши Лисята (Помет "Л")